» » » ”АвтоВАЗ” планирует выпуск автомобиля за 3500 евро

”АвтоВАЗ” планирует выпуск автомобиля за 3500 евро

”АвтоВАЗ” планирует выпуск автомобиля за 3500 евро
1 298
0
Информация

«АвтоВАЗ» в скором времени может начать выпуск автомобиля стоимостью не больше трех с половиной тысяч евро (двести пятьдесят тысяч рублей). Об этом журналистам рассказал президент компании. Он заявил, что в его планах вернуть автомобилям производителя былую славу. Также предприятия собирается удерживать текущие позиции на российском рынке и расширять занятую долю. Уже к концу текущего года завод планирует занять двадцать процентов рынка.

Другим направления развития является экспортная политика. Что касается автомобиля стоимостью до трех с половиной тысяч евро, то Николя Мор заявил, что компания способна производить доступный и красивый автомобиль. Он ссылается на опыт компании Renault, которая создала в Индии доступный автомобиль Renault Kwid.

Это ультрадешёвый хэтчбек, которые стоит в Индии около трех с половиной тысяч евро. Эксперты не исключают, что компания может начать производство адаптированной под российские реалии версию «Квида». Для России машине нужен будет другой двигатель и настройки подвески.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии