» » » У московских водителей аннулировали выданные права

У московских водителей аннулировали выданные права

У московских водителей аннулировали выданные права
793
0
Информация

ГИБДД Москвы начала аннулировать водительские права, выданные автовладельцам, которые закончили одну из столичных автошкол. На момент проведения экзаменов у образовательного учреждения не было лицензии. Выяснилось это сейчас. В результате, почти двести человек останутся без водительских прав.

Соответствующие уведомление они уже получили от ГИБДД. При этом выпускники на экзамене в ГИБДД предоставили необходимые документы: паспорт, медсправку и свидетельство об окончании автошколы. Правда, у автошколы к тому времени уже отсутствовала лицензия. В ГИБДД об этом уведомлены не были и экзамены приняли. Вот только на тот момент у автошколы уже не было лицензии, но в ГИБДД об этом не знали и поэтому приняли экзамены и выдали удостоверения. С тех пор прошло около года. Однако в ГИБДД считают, что права недействительны и требуют их вернуть.

Московской прокуратурой проводится проверка ситуации. Между тем, ситуации с аннулирование прав наблюдаются и в регионах. Так, в Краснодарском крае произошла аналогичная история. Эксперты удивляются якобы непричастности ГИБДД. Напомним, что в ГИБДД обязаны вести учет автошкол с лицензиями. В гильдии автошкол заявили, что помогут автовладельцам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии