» » » Apple отложила производство автомобилей на неопределенный срок

Apple отложила производство автомобилей на неопределенный срок

Apple отложила производство автомобилей на неопределенный срок
744
0
Информация

На неделе стало известно, что компания Apple решила отложить проект производство автомобилей. Напомним, компания работает над проектом электромобиля с возможностью автономного вождения. Представить машину планировали в 2019 году. Однако официально представители компании эту информацию никогда не подтверждали. Косвенным доказательством служил тот факт, что Apple набирала в секретное подразделение специалистов в машиностроении.

Предположительно срок проекта перенесен на 2021 год. Впервые новость о разработке яблочного авто появилась осенью прошлого года. Рабочее название проекта — Titan. По предварительным данным над реализацией проекта работают шестьсот специалистов. Компания планировала в разработке автомобиля использовать наработки, полученные в процессе разработки смартфонов: сенсоры, аккумуляторы и ПО. Ожидается, что до конца года пройдут первые испытания прототипа яблочного автомобиля. Место тестов - заброшенная военнаяй база недалеко от Сан-Франциско. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии