» » » Lexus собирается выпустить компактный гибридный кроссовер

Lexus собирается выпустить компактный гибридный кроссовер

Lexus собирается выпустить компактный гибридный кроссовер
1 596
0
Информация
Lexus собирается выпустить компактный гибридный кроссоверLexus собирается выпустить компактный гибридный кроссоверЯпонский производитель премиальных автомобилей открыто намекает на свои намерения презентовать новую модель в сегменте спортивных компактных кроссоверов, которая будет конкурировать с автомобилями Audi Q3 и BMW X1, а оснастить свою новинку собираются гибридным силовым агрегатом.

 Презентовать свой серийный премиальный кроссовер японцы собираются уже в будущем году на Женевской выставке. Для новой модели будет применена платформа, используемая для выпуска Toyota RAV4, что вовсе не удивительно, учитывая принадлежность бренда концерну Toyota.  Новинка должна занять в модельной линейке компании свое место после модели Lexus RX 450h и стать первым автомобилем бренда  сегмента компактных кроссоверов, популярность которых постоянно растет.

Скорее всего, новинку оснастят гибридной установкой, применяемой для модели Lexus IS 300h, состоящей из бензинового 4-х цилиндрового мотора объемом 2,5 л, и электрического двигателя. Несмотря на такие слухи, официально компания Toyota Europe намерений выпустить новый автомобиль пока не подтвердила, однако на Детройтской выставке, ее представитель сообщил, что в ноябре этого года, на выставке в Токио будет презентован концепт нового кроссовера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии