» » » Каршеринг в столице: скоро пятый оператор проверить

Каршеринг в столице: скоро пятый оператор проверить

Каршеринг в столице: скоро пятый оператор проверить
651
0
Информация

Судя по последним новостям каршеринг набирает популярность. Так в последний месяц лета в Москве начнет работу очередной оператор этого сервиса. Он станет уже пятым в городе. В мэрии рассказали, что с момента запуска новой услуги в ней зарегистрировались сто шестьдесят тысяч горожан.

Напомним, сервис каршеринга появится в столице в сентябре 2015 года. За это время было совершено около полумиллиона поездок. Ранее сообщалось, что частные инвесторы вложили в проект шестисот миллионов рублей. Общий автопарк четырех операторов в настоящее время насчитывает шестьсот пятьдесят автомобилей. Стоит напомнить, каршеринг — это сервис аренды автомобилей, в которой вы берете авто а любой платной парковке в пределах МКАД.

Оплата по минутам. После необходимой поездки вы также оставляете автомобиль на такой же парковке. Чтобы воспользоваться услугой, вам должность быть не меньше двадцати одного года, а водить вы должны не менее двух лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии