» » » Концерн GM инвестирует в Opel еще 4 млрд. евро

Концерн GM инвестирует в Opel еще 4 млрд. евро

Концерн GM инвестирует в Opel еще 4 млрд. евро
1 245
0
Информация
Концерн GM инвестирует в Opel еще 4 млрд. евроКонцерн GM инвестирует в Opel еще 4 млрд. евроКонцерн General Motors всерьез озабочен возрождением бренда Opel, особенно учитывая тот факт, что руководители компании сменялись уже несколько раз, а прибыльного уровня марка так и  не достигла. Недавно американский концерн заявил о своем намерении вложить в развитие бренда Opel  еще 4 млрд. евро до 2016 года.
Согласно новому плану развития марки, озвученному советом директоров General Motors в ходе встречи в Рюссельхайме, концерн инвестирует в развитие Opel  в Европе и Германии 4 млрд. евро, которые пойдут на расширение модельной линейки бренда. Такое решение концерна основано на необходимости присутствия GM  на европейском рынке, причем как со стороны разработок и дизайна, так и со стороны продаж и производства, и компанию Opel  они считают ключом успеху глобального концерна.
Уже к  2016 году планируется презентовать 23 новые модели и 13 новых силовых агрегатов немецкого бренда, а с целью экономии руководство концерна сократит расходы Opel  на 500 млн. долларов. Стоит напомнить, что компания Opel входит в состав американского концерна с 1929 года. Более 10 лет немецкая компания не приносит прибыли своему владельцу, а ее убытки с 1999 года составили более 18 млрд. долларов, из которых 1,8 млрд. по результатам прошлого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии