» » » Водители-новички реже попадают в ДТП

Водители-новички реже попадают в ДТП

Водители-новички реже попадают в ДТП
752
0
Информация

Федерация объединения автошкол заявила, что с начала этого года процент водителей-новичков, попавших в ДТП, снизился на двадцать один пункт. В организации считают, что это первый результат работы новых программ образования в автошколах. Напомним, реформа автошкол идет уже два года. В прошлом году показатель попадания неопытных водителей в дорожные происшествия сократился на двадцать шесть процентов.

Между тем, с первого сентяюря этого года изменились правила сдачи экзаменов на получения водительских прав. Однако эксперты уже ни раз заявляла, что водители-новички рее попадают в дорожные инциденты не из-за качественных программ обучения, а из-за сокращения количества самих выпускников автошкол. В связи все с той же реформой, получить права стало не только дорого, но и сложно, так как в стране сильно сократилось число автошкол с лицензиями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии