» » » Mercedes показал свой компактный кроссовер

Mercedes показал свой компактный кроссовер

Mercedes показал свой компактный кроссовер
1 189
0
Информация
 Mercedes показал свой компактный кроссовер Mercedes показал свой компактный кроссоверНемецкий автомобильный концерн  Mercedes-Benz  готовится к презентации своего компактного  кроссовера GLA, которая состоится в эту субботу в Шанхае, и опубликовал снимки своей новинки.

Исходя их опубликованных компанией снимков, новинка получит мускулистый экстерьер, рельефную линию капота и аналогичные колесные арки. Оригинальной станет необычная стреловидная форма головных огней и крупная радиаторная решетка.  Уже текущей осенью во Франкфурте состоится презентация серийной версии модели,  которая, скорее всего, будет очень подобна новому А-классу, на платформе которого новинка  будет собираться.

Для своего компактного кроссовера немецкие производители собираются предложить несколько 4-х цилиндровых агрегатов  - дизельных и бензиновых, развивающих мощность 110-211 л.с. Также ожидается и появление заряженной модификации модели AMG, которую оснастят двухлитровым турбированным двигателем мощностью 354 л.с.

Базовая модификация новинки получит передний привод, а полный привод будет предлагаться в качестве опции. Что касается габаритов модели, то его колесная база останется такой же, как и у А-класса – 2 699 мм, а длина и ширина будет практически такой же, как у BMW X1 и Audi Q3  4,5 и 1,8 м. соответственно. В продаже новинка появится в начале 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии