» » » Ученые рассказали о том, как должен выглядеть идеальный автомобиль

Ученые рассказали о том, как должен выглядеть идеальный автомобиль

Ученые рассказали о том, как должен выглядеть идеальный автомобиль
723
0
Информация

По мнению ученых, идеальная машина походить на "мейнстрим". Который сейчас популярен на рынке. Одновременно с этим, он должен отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам.

Маркетологи провели ряд исследований и выявили, что часто покупателям не нравятся последние новинки с инновационным дизайном и возможностями.

Маркетологи пытаются найти законы, по которым можно управлять мнением автовладельцев всего мира. Ученые в ходе исследования рассматривали механизмы восприятия покупателей автоновинок последних лет.

Рассматривалась реакция на новые двести автомобилей, которые были разработаны автопроизводителями в период с 2003 по 2010 годы.

Обыватели отдают предпочтение балансу между в техническими характеристиками, новизной новизной и привычностью внешнего вида. Например, покупатели автомобилей среднего диапазона, предпочитают машины с уже привычными характеристиками, расславленными новыми особенностями как у автомобилей премиум-класса.

В топ-сегменте все новые автомобили, по мнению покупателей, должны выглядеть в стиле своего бренда. Ну а в самой низкой ценовой категории машины должны быть похожи на самые дорогие премиум-бренды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии