» » » В Швейцарии молодая мать оставила 2-летнего ребенка на ночь в авто

В Швейцарии молодая мать оставила 2-летнего ребенка на ночь в авто

В Швейцарии молодая мать оставила 2-летнего ребенка на ночь в авто
720
0
Информация

Необычная история произошла на днях в швейцарском городе Шаффхаузен. Там 25-летняя женщина ушла в ночной клуб, а своего 2-летнего ребенка оставила в салоне авто. Прохожие обнаружили плачущего ребенка запертого в автомобилей. На место приехала полиция и механик, который и открывал салон.

Против нерадивой матери было открыто дело. Ранее в нашей стране в СМИ сообщалось о нескольких громких случаях, когда родители оставляли своих детей в авто, а когда возвращались, машину эвакуировали на штрафстоянку. Такой инцидент произошел в Северной столице летом 2015 года. Молодая пара оставив годовалого младенца в авто, ушла в магазин.

Вернувшись, они не обнаружили машины. Выяснилось, что ее отправили на штрафстоянку из-за нарушения правил парковки. Ребенок всю дорогу спал и даже не понял, что произошло. Занимавший на тот момент пост детского омбудсмена Павел Астахов предложил штрафовать родителей за подобное поведение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии