» » » Nissan продемонстрировал концепт электрокара для китайского рынка

Nissan продемонстрировал концепт электрокара для китайского рынка

Nissan продемонстрировал концепт электрокара для китайского рынка
1 170
0
Информация
Nissan продемонстрировал концепт электрокара для китайского рынкаNissan продемонстрировал концепт электрокара для китайского рынкаСледующей моделью, которую альянс японской компании Nissan  и китайской компании Dongfeng планирует выпустить для рынка Поднебесной станет компактный электромобиль, концепт которого был презентован в рамках автовыставки в Шанхае под названием  Viwa.

Новый электрокар будет выпускаться под брендом Venucia  и в серийном варианте вряд ли будет таким же экстравагантным, как презентованный концепт. Информацию о технических характеристиках своей новинки компании решили пока не распространять, однако существует информация, что для создания концепта применялись агрегаты серийного электрокара Nissan Leaf. 

Представители китайской компании  Dongfeng отметила дальность пробега новой модели и заявила, что новинка полностью соответствует ежедневным потребностям китайских потребителей. Предположительно новый электрохэтчбек предназначен в основном для перемещения в рамках мегаполисов. Компании планируют и в дальнейшем продвигать на рынке поднебесной транспортные средства, использующие альтернативные виды энергии.

Под брендом Venucia для китайского рынка сейчас выпускаются хэтчбек  R50 и  седан D50, оснащенные экономичными ДВС, а к 2015 году модельную линейку бренда планируется расширить до 5 моделей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии