» » » Ford начинает продажи на Европейском рынке 15-ти экологичных автомобилей

Ford начинает продажи на Европейском рынке 15-ти экологичных автомобилей

Ford начинает продажи на Европейском рынке 15-ти экологичных автомобилей
1 492
0
Информация
Ford начинает продажи на Европейском рынке 15-ти экологичных автомобилейFord начинает продажи на Европейском рынке 15-ти экологичных автомобилейУже в текущем году на европейском рынке появится 15 обновленных версий существующих моделей автомобилей Ford. В новинках скомбинированы технологии Econetic и новые двигатели, которые могут вывести компанию в лидерство по производству экологичных автомобилей.

Среди 15 обновленных моделей будет 6 версий популярного хэтчбека Fiesta (три с дизельным и три с бензиновым двигателем,) две версии автомобиля Focus с дизельными двигателями, а также первый для компании электромобиль Focus Electric. Производители рассчитывают на успех новинок, благодаря использованию новых двигателей серии EcoBoost, а особенно новый турбодвигатель с тремя цилиндрами, объемом 1 л., который стал лучшим двигателем текущего года. Модификации данного двигателя будут установлены на 9 новых моделей из 15.

Компания планирует стать лидером среди европейских автомобилей по объемам выбросов СО2, которые составят менее чем 100 г/км. Для этого в автомобилях будет использоваться система Auto-Start-Stop, активные заслонки радиатора, оптимизированная трансмиссия, экологический режим работы двигателя и шины с высоким сопротивлением раскачиванию, кроме того, на новинки с двизельными двигателями установят охладители воздуха промежуточного типа и специальные катализаторы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии