» » » Средние выплаты по ОСАГО опять выросли

Средние выплаты по ОСАГО опять выросли

Средние выплаты по ОСАГО опять выросли
1 142
0
Информация

В прошлом месяце средняя выплата по автогражданке выросла на сорок процентов и составила семьдесят три тысяч рублей. По данным РСА размер средней премии вырос на один и составил шесть тысяч сто рублей. Страховщики рассказали, что в последнее время наблюдается стабильный рост средней премии и выплаты в ОСАГО.

А вот рост средней премии, наоборот, замедляется. Между тем, в Минфине разрабатывают очередную реформу ОСАГО, которая вводит приоритет ремонта относительно денежных выплат. Также чиновники предложили отменить часть коэффициентов, которые влияют на цену полисов.

Что касается новой реформы, то ее до конца года отправят на рассмотрение депутатам. Предыдущая реформа привела к росту стоимости полиса и увеличению числа поддельных ОСАГО в стране. РСА в борьбе с подделками инициировала переход на бланки нового образца с усиленной защитой от подделки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии