» » » На границе с Польшей у жительницы Белоруссии конфисковали угнанный в России автомобиль

На границе с Польшей у жительницы Белоруссии конфисковали угнанный в России автомобиль

На границе с Польшей у жительницы Белоруссии конфисковали угнанный в России автомобиль
1 442
0
Информация

На прошлой неделе неприятный инцидент произошел с 36-летней жительницей Белоруссии. Она на своем автомобилей BMW X6 пыталась въехать в на родину из Польши.

Однако на КПП Бобровники – Берестовица в ходе проверки документов на транспортное средство выяснилось, что автомобиль числится в розыске. Оказывается его угнали на территории России. Стоимость автомобиля оценивается в сорок тысяч долларов. Таможенники конфисковали автомобиль, ее несостоявшуюся владелицу признали свидетельницей. После допроса она отправилась домой пешком. Журналисты отмечают, что подобные ситуации в Белоруссии не редкость.

В последнее время в стране все чаще продаются угнанные в России автомобили. Аналогичная ситуация произошла в конце прошлого месяца. Тогда на другим пограничном КПП был задержан Audi Q7. Выяснилось, что у автомобиля был изменен VIN-код, а сам он разыскивается по линии Интерпола. Стоимостью автомобиля оценивается в пятьдесят пять тысяч долларов. Машина была угнала на территории России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии