» » » В ноябре в Санкт-Петербурге появится услуга каршеринга

В ноябре в Санкт-Петербурге появится услуга каршеринга

В ноябре в Санкт-Петербурге появится услуга каршеринга
785
0
Информация

В Северной столице ближе к декабрю будет запущен сервис каршеринга. Сначала оператор запустит автопарк из ста транспортных средств, к лету следующего года его планируют увеличить до трехсот электромобилей. Запускает услугу в Питере известный оператор каршеринга в столице - компания «Делимобиль».

Представители компании сотрудничают с властями города на Ниве по вопросам предоставления льгот на парковку для электромобилей сервиса. Напомним, в Москве электромобили каршеринга могут получают льготы на платную парковку. Стоимость услуги в Петербурге не будет отличатся от столичной и составил семь рублей. Также будет действовать тариф под названием «Все включено». Он дает возможность пользоваться автомобилем за десять рублей в минуту. Если клиент по своей вине попадет в ДТП на электромобилей компании, то тариф дает десять тысяч страховки.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно специальное мобильное приложение и аккаунт в системе, в котором необходимо указать стандартные данные, фото страниц паспорта дял проверки благонадежности. После получения одобрения клиент подписывает договор в офисе компании и подключается к системе. После чего пользователь вносит в систему данные своей карты, с которой и будут списываться деньги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии