» » » В Москве заработал интернет-портал для проверки истории автомобилей

В Москве заработал интернет-портал для проверки истории автомобилей

В Москве заработал интернет-портал для проверки истории автомобилей
740
0
Информация

Портал под названием "Автокод" заработал в режиме демоверсии в столице. Сейчас на нем можно проверить историю автомобилей, который зарегистрированы в Москве и Московской области. Он уже вошел в топ-10 самых посещаемых интернет-порталов московских властей.

На сайте, не регистрируясь, можно узнать информацию о поддержанных авто. Данные содержат информацию о количестве хозяев у ТС, в каком числе ДТП принял участие автомобиль, числится ли ТС в розыске, использовали ли машину в коммерческих целях, если ли ограничения на ее реализацию. Напомним, это может произойти в случае, когда владелец ТС имеет задолженности по алиментам, штрафам ГИБДД. Чтобы посмотреть историю автомобиля, необходимо внести номер свидетельства о регистрации и VIN-код.

Для получения расширенных данных нужно зарегистрироваться. В этом случае пользователь получает информацию о повреждениях в ДТП, если такие имеются, пробеге, страховке, ТС. Также на портале можно подать жалобу на неправильный штраф за парковку, просмотреть фото нарушений своего авто с камер, записаться на визит в ГИБДД, записаться на медкомиссию и рассчитать размер транспортного налога.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии