» » » Продажи Lamborghini в России продолжают расти

Продажи Lamborghini в России продолжают расти

Продажи Lamborghini  в России продолжают расти
578
0
Информация

В России продолжают увеличиваться продажи Lamborghini. За первые девять месяце текущего года рост составил сорок один процент. В этом году автомобили премиум бренда купили в нашей стране двадцать четыре человека. В прошлом году в России было продано семнадцать экземпляров.

Основная часть машин были поставлены на учет в столице и МО. В городе на Ниве обрели свой дом пять суперкаров, остальные уехали в Владивосток и Саратов. Между тем, текущий год успешный для бренда не только в России, но и в целом по миру. В первые полгода Lamborghini отгрузила по миру в два раза больше автомобилей, чем в прошлом году — две тысячи тринадцать экземпляров. Такие показатели компания получила благодаря запуску своего первого кроссовера. Появится в продаже он только в 2018 году. Начальная стоимость — двести тысяч долларов.

Бренд также планирует расширять свою дилерскую сеть. Сейчас по миру работает сто тридцать два официальных салона компании. Планируется увеличить это число до ста шестидесяти штук.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии