» » » General Motors будет размещать рекламу в салонах своих автомобилей

General Motors будет размещать рекламу в салонах своих автомобилей

General Motors будет размещать рекламу в салонах своих автомобилей
1 254
0
Информация
General Motors будет размещать рекламу в салонах своих моделейGeneral Motors будет размещать рекламу в салонах своих моделейРекламные ролики и сообщения могут появиться даже в таком личном и замкнутом пространстве как салон автомобиля. Американский концерн General Motors  активно рассматривает возможность транслировать рекламные ролики на автомобильных мультимедиа системах.Руководство  General Motors  заявило представителям СМИ, что не видит ничего плохого в том, что на мультимедийных системах автомобилей будут периодически появляться рекламные сообщения, особенно если за такую рекламу будут хорошо платить, и появляться она будет редко.

Размещение рекламы в бортовых мультимедиа системах автомобилей концерн  General Motors рассматривает как хорошую возможность дополнительного дохода, однако такие ролики появятся еще не скоро. Тем не менее, уде к средине будущего года   американский концерн намерен оснащать свои машины мультимедийными системами поддерживающими подключение к Интернет посредством сети 4G, и на такие системы рекламщики наверняка нацелятся в первую очередь.

 Решение  General Motors  о размещении рекламы в салонах автомобилей автомобилисты раскритиковали, однако производители автомобилей обещают сделать такой просмотр рекламы добровольным, а тем покупателям автомобилей, которые на него согласятся, обещают определенные бонусы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии