» » » Впервые за 58 лет: автомобиль из США привезли на Кубу (ВИДЕО)

Впервые за 58 лет: автомобиль из США привезли на Кубу (ВИДЕО)

Впервые за 58 лет: автомобиль из США привезли на Кубу (ВИДЕО)
651
0
Информация

Куба сейчас находится в центре перемен. Пока они несущественны, но в ближайшем будущем эксперты пророчат острову Свободы большие изменения.

Первые отголоски уже сейчас можно встретить. Так исполнительный директор Design Infiniti Альфонсо Албайса, который родился на Кубе, решил вернуться туда. Сейчас когда экономическая блокада с острова снята, это стало легко сделать. С собой он привез автомобиль компании, в которой работает.

Это стал новенький Infiniti, который резко контрастирует с автопарком острова. Напомним, что сразу после блокады США и других стран западного блока, на Кубу перестали ввозить автомобили. Почти шестьдесят лет местные жители проездил на автомобилях первой половины двадцатого века, научившись ремонтировать их и поддерживать при помощи подручных средств. Автовзапчати на остров так же не поставлялись.

Однако на острове до сих пор наблюдаются перебои с топливом и продуктами, а частный бизнес разрешили только весной 2016 года. В Infiniti решили снять небольшой ролик, рассказывающий о том, как сейчас живут обитатели острова Свободы, и как они реагируют на новую блестящую иномарку на улицах их городов.

[video=]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии