» » » Проект тоннеля через Керченский пролив так и останется проектом

Проект тоннеля через Керченский пролив так и останется проектом

Проект тоннеля через Керченский пролив так и останется проектом
1 009
0
Информация

Стройка нового моста в Крым идет полным ходом. Напомним. Что первоначальный проект перехода имеет еще и транспортный тоннель, который ранее уже успел получить положительные оценки по результатам общественной экспертизы. Однако эта часть моста пока так и останется на бумаге. Его всегда рассматривали не как альтернативу основному мосту, а как дополнительный проект. Однако, по словам чиновников, сейчас такой тоннель «выглядит как мечта».

Автором идет построить тоннель одновременно с мостом стал Евразийский деловой совет. Предлагается сделать движение по тоннелю платным, а для строительства привлечь частных инвесторов. Однако пока предложение остается нереализованной инициативой. Напомним, сам проезд по новому мосту будет бесплатным, так как он строиться на государственные деньги.

Он станет самым длинным среди российских мостов — девятнадцать километров. Ожидается, что в эксплуатацию мост будет сдан в конце 2018 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии