» » » В 2016 году россияне купили 4011 автомобилей Rolls-Royce

В 2016 году россияне купили 4011 автомобилей Rolls-Royce

В 2016 году россияне купили 4011 автомобилей Rolls-Royce
638
0
Информация

Свыше четырех тысяч новых автомобилей по итогам прошлого года в нашей стране продала компания Rolls-Royce. Это самые высокие продажи производителя на европейском рынке.

В целом уровень продаж увеличился на шесть процентов, в сравнении с 2015 годом. Между тем, продажи автобренда растут не только в нашей стране, но и во всем мире. На рынке Европы компания продала на двадцать восемь процентов больше авто, на американском континенте — на двенадцать процентов больше, в Азиатско-Тихоокеанском регионе — на пять процентов больше. Что касается ситуации в России, то тут продажи растут третий го подряд. Напомним, летом 2016 года в столице открылся шоурум с поддержанными автомобилями от Rolls-Royce. Он стал первым салоном с неновыми авто в Европе.

Сейчас в России автопарк Rolls-Royce оценивается в восемьсот авто. Эксперты ни раз отмечали, что в кризис в России растут продажи автомобилей премиум брендов, в том время как, продажи машин эконом класса падают. Этот кризис не стал исключением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии