» » » Мотобайк как средство передвижения

Мотобайк как средство передвижения

Мотобайк как средство передвижения
653
0
Информация

Если говорить о ситуации в разных государствах, то многие страны страдают от проблемы постоянных заторов на дорогах – наша страна не исключение.

Однако есть страны, где пробки образуются не от большого количества машин, а от огромного количества мотобайков. Такой страной является Вьетнам, где мотобайк является главным средством передвижения, а также неотъемлемой частью жизни каждого проживающего человека на территории страны.

Авто-мото ассоциация VAMM отмечала спад продаж три года подряд c 2012 по 2014 года, однако, последние 2 года продажи снова возросли, так например в 2016 году продажа мотобайков по стране выросла на 9.5%.

В стране с населением в 92 млн. жителей зарегистрировано 45 млн. единиц мототехники, в то время как существуют еще не зарегистрированные транспортные средства.

Не смотря на все усилия правительства для сокращения число мотобайкеров на дорогах страны, их общее число растет с каждым годом и прогнозы не утешительны.

Для обычных граждан и жителей страны достаточно сложно будет отказаться от своего привычного образа жизни и пересесть на общественный транспорт. Как сообщает новостной портал Allvietnam, туристы и экспаты, которые постоянно проживают на территории Вьетнама, также пользуются мотобайками, что также увеличивает общее количество байков на дорогах страны. Помимо устоявшегося уклада жизни Вьетнама, городской и общественный транспорт в стране на данный момент не достаточно развит, чтобы сменить собственный мотобайк на автобус.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии