» » » Автомобильное производство в России упало на 7%

Автомобильное производство в России упало на 7%

Автомобильное производство в России упало на 7%
577
0
Информация

2016 год показал сокращение выпуска автомобилей в нашей стране на семь процентов. Всего в минувшем году на российских автомобильных предприятиях было собрано миллион сто тысяч новых машин. В сегменте грузовиков и автобусов, наоборот, наблюдается рост.

В 2016 году грузовиков было сделано на семь процентов больше, а автобусов — на восемнадцать процентов. Между тем, эксперты прогнозируют стабилизацию рынка во второй половине этого года. Ожидается, что уже в 2018 году рынок начнет показывать первый рост. Аналогичные прогнозы делались в правительстве в прошлом году.

Что касается автомобильного производства, то тут стоит отметить, что хотя все автозавода и продолжают работать, делают они это в режиме сокращенной рабочей недели. Также в 2016 году были увеличены корпоративные отпуска и новогодние каникулы на ряде предприятий. Продолжаются и сокращения по соглашению сторон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии