» » » В Ярославле активисты планируют высадку картофеля в дорожные ямы

В Ярославле активисты планируют высадку картофеля в дорожные ямы

В Ярославле активисты планируют высадку картофеля в дорожные ямы
1 360
0
Информация
В Ярославле активисты планируют высадку картофеля в дорожные ямы1 июня активисты города Ярославля произведут рейд, в результате которого будут выкрашены дорожные ямы, мешающие передвижению машин без помех по дорогам города. В наиболее глубокие ямы они посадят картошку. Своими действиями движение активистов, направленное на улучшение состояния дорожного покрытия дорог города, пытаются привлечь внимание властей города к неудовлетворительному состоянию дорог. Они надеются, что ремонтные работы на улицах города пройдут гораздо быстрее, чем сможет вырасти картофель. Организаторы акции, направленной на повышение качества дорожного покрытия, проведут фотосессию по съемке отдельных, особенно больших выбоин на дорогах, для передачи видео материалов в мэрию города. Активистами составлено обращение к местным властям, с просьбой произвести ремонтные работы дорог Ярославля.


Акция начнется 1 июня в 22-00 минут в районе автомобильной стоянки, расположенной у парка им. 1000-летия Ярославля. Все жители города, кого интересует вопрос качества состояниям городских дорог, могут принять участие в акции. Организаторы акции предлагают участникам акции приносить с собой краску светлых тонов, так как она более заметна на дорогах в темное время суток.
Подобные акции, под названием «Ямы в цвет» проходили в городах России, таких как: Москва, Орел, Липецк, Ижевск, Волгоград, Томск, Тверь и других. Организаторами акции является общественное движение «Рассерженные горожане».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии