» » » ТОП-10 регионов, где реже всего пропускают пешеходов

ТОП-10 регионов, где реже всего пропускают пешеходов

ТОП-10 регионов, где реже всего пропускают пешеходов
1 437
0
Информация

ГИБДД составила рейтинг российских регионов, по числу выписанных штрафов за непропуск пешеходов. В антирейтинге первое место заняла республика Крым.

За ней следуют Астрахань, Кемерово, Бурятия, Севастополь, Ульяновск, Ставрополь, Приморье, Удмуртия, Алтай. А вот так выглядит рейтинг регионов, где пешеходов пропускают чаще всего. Лидером стала Рязанская область, за ней идут Тула, Кабардино-Балкария, Воронеж, Ярославль, Тверь, Псков, Кострома, Чеченя, Ингушетия.

Между тем, на неделе стало известно, что размер штрафных санкций за это нарушение может вырасти с полутора тысяч рублей до двух с половиной тысяч. Ранее авторы предложения заявляли, что прежние меры не показали эффективность. Независимые эксперты сомневаются в том, что повышение штрафа принесет результат. Статистика ГИБДД 2016 года указывает на рост дорожных аварий с участием пешеходов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии