» » » Tesla открыла офис в Дубае

Tesla открыла офис в Дубае

Tesla открыла офис в Дубае
793
0
Информация

На неделе Tesla открыла первое официальное представительство на Ближнем Востоке. Продажи начались в Дубае. Заказать электромобиль можно онлайн и в офисе продаж в крупнейшем торговом центре. Новый сервисный центр Tesla должен открыться до конца года на главной улице города. В столице ОАЭ Абу-Даби сервисный центр и центр продаж будут открыты в следующем году. Кроме того, в ближайшее время производитель собирается открыть свои представительства в Саудовской Аравии, Омане и Бахрейне. Между тем, именно в странах Персидского залива продажи роскошных автомобилей самые высокие на душу населения. На территории ОАЭ уже работает есть двадцать восемь станций для зарядки. До конца года Tesla построит еще столько же станций. Однако большей популярностью там пользуются домашние станции.

Именно в ОАЭ планируется первое в мире строительство другого проекта Илона Маска — Hyperloop — сверхзвуковая транспортная система.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии