» » » Автомобили в России могут начать дешеветь

Автомобили в России могут начать дешеветь

Автомобили в России могут начать дешеветь
1 726
0
Информация

Представители Ford Sollers заявили, что в ближайшее время в России могут подешеветь некоторые автомарки. В настоящее время, ряд автомобильных концернов задумывается о введении скидок и акций для покупателей. Делается это для повышения спроса. Первой ласточкой стал Ford, который официально пообещал в марте скидки на семь процентов.

Представители Ford Sollers рассказали, что благодаря оптимизации расходов и повышения уровня локализации, а также укрепления российской валюты – стало возможным снизить цены. Среди мер, которые предпринимает компания, чтобы справиться с кризисом – программа добровольного ухода сотрудников.

Так любой офисный сотрудник может при добровольном увольнении получить пять окладов. Независимые эксперты подтвердили, что укрепление рубля благоприятно сказывается на автопроизводителях. Однако многие прогнозы говорят о дальнейшем повышении стоимости автомобилей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии