» » » Росстандарт обсудил с автокомпаниями проведение отзывов

Росстандарт обсудил с автокомпаниями проведение отзывов

Росстандарт обсудил с автокомпаниями проведение отзывов
546
0
Информация

Росстандарт провел встречу с представителями автобрендов, работающих в нашей стране. На заседании обсуждались вопросы сервисных отзывов, которые проводят автопроизводители. В обсуждении участвовали представители почти всех иностранных автомобильных компаний, работающих в нашей стране и российские производители. Кроме того, была представлена статистика по отзывным кампаниям за последние годы.

Так в 2015 году в России прошло сорок семь отзывов. Всего тогда было отозвано двести восемьдесят автомобилей. В 2016 году автобренды провели девяносто сервисных кампаний, под действие которых попало миллион сто тысяч авто. В 2017 году уже объявлено о семнадцати отзывах для двухсот пятидесяти тысяч экземпляров. Эксперты отмечают, что рост количества отзывов говорит о заинтересованности производителей в высоком качестве своей продукции. Представители автомобильных компаний рассказали о сложностях в проведении сервисных акций.

Например, им всегда сложно оповещать автовладельцев о необходимости доставить в сервис машину. Это связано и с тем, что у транспортного средства может смениться владелец. Отдельно было отмечено и нежелание собственников коммерческой техники проходить бесплатное сервисное обслуживание. Кроме того, автомобильные компании предложили проработать вариант использования для оповещения автовладельцев об отзывах «ГЛОНАСС».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии