» » » «ГАЗ» возобновит сборку в Турции

«ГАЗ» возобновит сборку в Турции

«ГАЗ»  возобновит сборку в Турции
529
0
Информация

«Группа ГАЗ» планирует в этом году продать на территории Турции пятьсот своих автомобилей. Ранее сотрудничество производителя и турецких коллег было приостановлено в связи с кризисом в отношениях между двумя странами. Однако в 2017 году «ГАЗ» отправляет в Турцию своих людей для восстановления производства полного цикла.

Планируется расширить линейку собираемых там автомобилей. Напомним, российские машины в Турции собираются с 2013 года. Ранее компания заявила, что до конца года запустит производство своих автомобилей в Иране. Между тем, курс на экспортные поставки российские автопроизводители взяли в связи с падением продаж на внутреннем рынке. Напомним, в России уже несколько лет сокращается спрос на новые автомобили.

Власти в 2016 году выделили субсидии на помощь автопроизводителям. Планировалось, что государство оплатит самую дорогую часть экспортных поставок – перевозку продукции по России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии