» » » Стала известна стоимость «ГЛОНАСС» для подержанных машин

Стала известна стоимость «ГЛОНАСС» для подержанных машин

Стала известна стоимость «ГЛОНАСС» для подержанных машин
2 187
1
Информация

Во Владивостоке прошла встреча представителей компании «ГЛОНАСС» с местными автомобилистами. На ней обсуждались вопросы установки системы для поддержанных автомобилей, ввозимых в Россию. На машины с пробегом было решено устанавливать «тревожную кнопку», которая срабатывает при включении ее в ручном режиме. Полная установка такой систему не будет превышать по стоимости двадцати пяти тысяч рублей.

Никакой дополнительной абонентской платы за нее взиматься не будет. Модули «ГЛОНАСС» появятся в продаже спустя пару недель. Теперь после растаможки автомобиля необходимо в течение десяти дней оборудовать его новой системой. После чего автовладелец может поставить машину на учет в ГИБДД.

В начале года выяснилось, что механизма установки «ГЛОНАСС» на ввозимые поддержанные автомобили не существует. В результате свыше тысячи машин застряли на таможне во Владивостоке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

Изя 25 марта 2017 16:07

Наша экономика, так и не смогла предложить миру продукт, который все хотели бы купить.,и пошли по знакомому пути, "нагрузка к апельсинам", тем более, что местный лох бесправный и тупой.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии