» » » В России отзываются Jeep Grand Cherokee

В России отзываются Jeep Grand Cherokee

В России отзываются Jeep Grand Cherokee
1 147
0
Информация

Шесть с половиной тысяч автомобилей марки Jeep Grand Cherokee приглашаются в сервисы компании на территории России. Все попавшие от сервисную акцию автомобили были проданы в период с осени 2010 года по осень 2014 года.

На этих автомобилях может повредиться провод подсветки зеркала, что может негативно отразиться на ее работоспособности. Любые повреждения в этой системе будут бесплатно отремонтированы в официальных сервисных центрах компании. При необходимости специалисты поменяют солнцезащитный козырек.

Напомним, ранее Ростандарт встретился с автопроизводителями для обсуждения вопросов проведения сервисных отзывов. Также эксперты ведомства привели статистику отзывов за последние годы в стране. Оказалось, что за последние три года количество сервисных кампаний увеличилось. Это связано с желанием производителей повысить уровень безопасности своей продукции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии