» » » В Лондоне на улице нашли брошенный Ferrari

В Лондоне на улице нашли брошенный Ferrari

В Лондоне на улице нашли брошенный Ferrari
716
0
Информация

Автомобиль марки Ferrari нашли на лондонских улицах .Судя по его внешнему виду, машиной давно не пользовались. Он буквально покрылся мхом. Стоимость машины составляет около девяносто тысяч долларов.

Машину марки Ferrari 456 нашли на улице в одном из престижных районов города. Она простояла там не менее двух лет. Власти опечатали автомобиль, применив блокираторы колес. В скором времени его эвакуируют. Кто же бросил такой роскошный автомобиль – неизвестно. Талон техосмотра в машине с датой от 2015 года. А налоги на него были оплачены наперед – до начала 2017 года.

За два года простоя машина попала на фото спутника Google карты. Асфальтовое покрытие под автомобилем поросло мхом. Напомним, Ferrari 456 — это спортивное купе класса гран-туризмо. Эта модель выпускалась в период с 1993 по 200в годы. Автомобиль оснащен 48-клапанной силовой установкой объемом 5,5 литра. Максимальная скорость машины триста один километр. В салоне помещается четыре человека.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии