» » » Кроссовер Tesla устроил маленькую аварию и испугал полицейского

Кроссовер Tesla устроил маленькую аварию и испугал полицейского

Кроссовер Tesla устроил маленькую аварию и испугал полицейского
481
0
Информация

В Финиксе, столице американского штата Аризона, произошло небольшое дорожное происшествие с участием электрического кроссовера от Tesla. История началась с того, что по дороге двигался полицейский на мотоцикле. На светофоре он притормозил, а сзади к нему подъехал внедорожник Model X. Сначала машина притормозила, но потом продолжила движение. Полицейский испугался и спрыгнул с мотоцикла. Машина врезалась в упавшее двухколесное транспортное средство. Электромобиль двигался со скоростью не выше пяти километров в час.

У мотоцикла и полицейского повреждений нет. Со слов водителя, машина на момент происходящего находилась в автономном режиме. Проверить эту информацию пока невозможно. Штраф водителю не назначили. В полиции отметили, что на инцидент не обратили бы внимание, если бы в нем не участвовал их сотрудник. Производитель автомобили произошедшее не прокомментировал. Между тем, в январе этого года завершилось расследование первого в мире ДТП с участием автопилота, в котором погиб человек. В результате расследования был сделан вывод, что виноват в произошедшем водитель.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии