» » » Специалисты отметили, что до 2019 года тарифы ОСАГО расти не будут

Специалисты отметили, что до 2019 года тарифы ОСАГО расти не будут

Специалисты отметили, что до 2019 года тарифы ОСАГО расти не будут
649
0
Информация

Эксперты дают благоприятные для автовладельцев прогнозы относительно тарифов ОСАГО. Отмечается, что в ближайшие полтора года они расти не будут.

А прибыль страховых компаний вырастит за счет роста числа застрахованных автомобилей. Основной причиной для временного «замерзания» тарифов называется электоральный цикл. Так как в 2018 году должны пройти президентские выборы, а на период после запланировано несколько социально чувствительных реформ. Среди них реформы ЖКХ, пенсионная и налоговая. Эксперты отмечают, что уровень убыточности рынка автострахования продолжает увеличиваться. По итогам прошлого года убыток оценили в три с половиной миллиарда рублей.

При самом негативном развитии событий число страховщиков сократиться, так как многие откажутся от лицензий. Сами страховые компании ожидают, что новые поправки, которые вступят в силу в конце следующего месяца, сократят уровень убыточности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии