» » » Daimler и Bosch будут вместе работать над системой автопилота

Daimler и Bosch будут вместе работать над системой автопилота

Daimler и Bosch будут вместе работать над системой автопилота
545
0
Информация

Два крупных немецких производителя подписали соглашение о совместной работе над беспилотными автомобилями. Ожидается, что первые результаты появятся уже к началу следующего десятилетия. Целью беспилотного автомобиля станет повышение уровня безопасности и возможное использование в будущем в автопарке такси.

Немцы собираются разработать автопилот четвертого уровня. Напомним, такая система дает вмешиваться человеку в экстренных ситуациях. В перспективе планируется разработать автономную систему и пятого уровня, которая работает самостоятельно всегда. Напомним, идея каршеринга с беспилотными автомобилями давно не дает покоя производителям.

По задумке, используя смартфон, пользователь может вызвать к себе в любую точку города машину. Ранее другая крупная немецкая автомобильная компания BMW рассказала о своих планах к 2021 году разработать беспилотную систему для автомобильного транспорта. Баварцы будут сотрудничать с Intel и Mobileye.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии