» » » Volvo представил новинку - автомобиль для детей

Volvo представил новинку - автомобиль для детей

Volvo представил новинку - автомобиль для детей
569
0
Информация

Детская модель стоит сто семьдесят шесть долларов. Новинка называется Volvo Rider. Машина разработана специально для детей от года до трех. Для движения маленькому водителя необходимо нажимать на механические педали. Дизайн взят со взрослого XC Coupe, фары - «Молот Тора».

Сейчас самую компактную шведскую машинку можно заказать в автосалонах у дилеров.

Ранее Morgan, известный детскими репликами популярных автобрендов, показал трехколесный электрокар EV3 в версии для детей. Напомним, EV3 показали в 2016 году на женевской автовыставке. Детский вариант стоит десять тысяч долларов. У него также есть электрический двигатель. Максимальная скорость движения – 16 километров в час. Запас хода – шестнадцать километров.

Самый популярный детский электрокар – детская Tesla Model S. Ее стоимость начинается от пятисот долларов. Она предназначена для детей от трех до восьми лет.

У Rolls-Royce то же есть детский электрокар - SRH. Его сделали специально для педиатрического отделения больницы Святого Ричарда. Она расположена в Великобритании.

[media=]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии