» » » У спецтехники Росгвардии появятся 81-миллиметровые пушки

У спецтехники Росгвардии появятся 81-миллиметровые пушки

У спецтехники Росгвардии появятся 81-миллиметровые пушки
514
0
Информация

У Росгвардии в скором времени появятся 81-миллиметровые пушки на специальной технике. Это будут установки для прицельного применения специальных средств нелетального действия.

Заявка появилась на сайте госзакупок. Новая установка должны быть готова к осени следующего года.

Предполагается оснастить новыми пушками специальную разведывательную химическую машину РХМ-ВВ. напомним, она умеет находить отравляющие, собирать, обрабатывать, кодировать и передавать данные в общую систему управления войсками.

Также новое оснащение получит бронеавтомобиль УРАЛ-ВВ. Он используется для переброски личного состава. Автомобиль оснащен защитой от осколков, пуль и подрывов.

Пушки установят и на специальную водометную инженерную машину разграждения "Торнадо". Она разработана для подавления массовых беспорядков.

Бронированный автомобиль спецназначения "Патруль-СН" также будет оснащаться новыми пушками. Его используют для выполнения спецзадач, охраны, патрулирования, проведения разведки.

Напомним, руководит деятельностью Росгвардией президент России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии