» » » Стареющий автопарк России способствует росту заработка агрегаторов автосервисов

Стареющий автопарк России способствует росту заработка агрегаторов автосервисов

Стареющий автопарк России способствует росту заработка агрегаторов автосервисов
568
0
Информация

Эксперты отмечают, что на фоне падающих продаж новых автомобилей автопарк в нашей стране стал стареть еще стремительнее. В связи с чем, большую популярность приобретают агрегаторы автосервисов.

Так как потребность в ремонте растет с возрастом автомобиля. Интересно, что список проблем, с которыми приходиться сталкиваться автовладельцам в СТО, остается прежним. Качественного удобного сервиса в России до сих пор нет. Объем рынка авторемонтных услуг эксперты оценивают в 540 млрд рублей, рынок автозапчастей – в 930 миллиардов.

Онлайн-сервисы, через которые можно найти недорогие запчасти и работы, могут в ближайшее время заработать около двухсот миллиардов рублей. Отмечается, что эта сфера почти не освоена. Ожидается, что в ближайшие пару лет рынок агрегаторов, предлагающих максимально удобные СТО для пользователя, вырастет в два раза. Напомним, в «Автостате» посчитали средний возраст автомобилей в России. Согласно исследованию, к концу только пятнадцать процентов автомобилей от всего автопарка будут младше пяти лет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии