» » » Vesta и Xray будут работать в Яндекс. Такси

Vesta и Xray будут работать в Яндекс. Такси

Vesta и Xray будут работать в Яндекс. Такси
802
0
Информация

В «АвтоВАЗе» сообщили о заключении договора с российским поисковиком. Теперь автомобили этой марки смогут работать в «Яндекс. Такси» во всех российских городах, где присутствует сервис. Ранее отечественные машины были допущены в автопарки сервиса только в ряде городов.

Однако теперь их квалифицировали для работы по всей территории России, где работает онлайн сервис такси. В «Яндекс.Такси» рассказали, что предъявляют высокий требованиям к таксопаркам. Водители должны пройти спецподготовку и тесты. А машины проходят проверку по стандартам компании. Напомним, сейчас автомобильная компания и «Яндекс» совместно работают над проектом телематических сервисов.

В ближайшем будущем планирует интегрировать различные сервисы «Яндекса» в мультимедийную систему Lada. Ранее сообщалось, что «Яндекс. Навигатор» стал платным для юридических лиц. Кроме того, на неделе «Яндекс» запустил новый сервис, позволяющий оп необходимые параметрам найти СТО поблизости от пользователя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии