» » » Лукашенко будет развивать инфраструктуру для велосипедов на европейские деньги

Лукашенко будет развивать инфраструктуру для велосипедов на европейские деньги

Лукашенко будет развивать инфраструктуру для велосипедов на европейские деньги
719
0
Информация

На неделе стало известно, что ЕС выделил Белоруссии почти шестьсот тысяч евро на развития велосипедной инфраструктуры городах. В белорусской столице на эти деньги будут построены перехватывающие парковки, которые помогут любому желающему пересесть на велосипед. А специальные счетчики будут фиксировать число велосипедистов. В реализацию программы будут участвовать областные города и сообщество велолюбителей.

Проект планируется реализовать полностью к августу 2019 года. Программа включает в себя разработку электронного инфоцентра и карт веломаршрутов. Представители Минского велосипедного общества сообщили, что в стране и без европейских денег большими темпами развивается инфраструктура для велосипедистов.

Однако есть еще над, чем работать. Речь идет о несовершенстве ПДД, отсутствие качественных строительных норм по проектированию инфраструктуры для двухколесных ТС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии