» » » BBC записал гонку кречета против Bentley (ВИДЕО)

BBC записал гонку кречета против Bentley (ВИДЕО)

BBC записал гонку кречета против Bentley (ВИДЕО)
665
0
Информация

Телеканал BBC Earth выпустил видео, на котором показал скорость полета кречета, который преследует добычу. Для наглядного сравнения был выбран кабриолет Bentley Continental GT.

Напомним, кречет – самая крупная и быстрая птица среди соколиных. На ролике видно, как он догнал автомобиль, который двигался со скоростью в девяносто три километра в час. Накануне Bentley показал новую лимитированную версию своего внедорожника Bentayga. Новая модификация разработана для фанатов соколиной охоты. В машине появился насест и привязь. В багажнике появился ящик с необходимым оборудованием.

Bentayga – первый внедорожник производителя. На момент его презентации в 2016 году первая лимитированная серия уже была полностью раскуплена. Примечательно, что большая часть автомобилей ушла в Россию. Первый внедорожник с госномером 1 был заказан Букенгемским дворцом для королевы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии