» » » В США пара провезла 22 км в багажнике авто пьяного незнакомца

В США пара провезла 22 км в багажнике авто пьяного незнакомца

В США пара провезла 22 км в багажнике авто пьяного незнакомца
556
0
Информация

22 километра проехал спящий пьяный в багажнике чужого автомобиля. Только полиция заметила, что по дороге движется автомобиль с открытым багажником, в котором неподвижно лежит человек. Машину остановили. Тогда водитель и женой заметили, что везут неизвестного пассажира.

Примечательно, что возвращались они с фестиваля барбекю и не заметили, что в багажник к ним прилег отдохнуть неизвестный пьяный. Его забрала полиция. Будут ли ему, как и паре предъявлены какие-либо обвинения, неизвестно.

Напомним, ранее в одном из американских штатов 8-летний мальчик решил отправиться с 4-летней сестрой в «Макдональдс» на машине родителей, пока те спали. Они проехали больше десяти километров без происшествий. Другие водители вызвали полицию, которая на обедающих детей в кафе быстрого питания. Позже мальчик рассказал, что учился водить по роликам в интернете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии