» » » В России сотрудник автосервиса разбил Porsсhe клиента (ВИДЕО)

В России сотрудник автосервиса разбил Porsсhe клиента (ВИДЕО)

В России сотрудник автосервиса разбил Porsсhe клиента (ВИДЕО)
766
0
Информация

Инцидент произошел в Ростове-на-Дону. Клиент привез Porsсhe на техосмотр. Стоит машина тринадцать миллионов рублей. Во время прохождения техосмотра, машина попала в ДТП.

Теперь она не подлежит восстановление. На неделе стало известно, что конфликт между дилером и автовладельцем разрешился. Дилер пообещал клиенту такую же машину с пробегом или новую с доплатой. Сотрудник автосалона, которых на момент аварии был за рулем, считает, что произошедшее не его вина.

Чтобы получить адекватное возмещение от дилера, автовладельцу пришлось подать в суд. Само ДТП произошло во время поведения одной из операций ТО. Сотрудник автосалона выехал на автомобилей за территорию дилерского центра и на скорости влетел в Honda Accord. Porsche получил несколько серьезных механических повреждений: вся левая часть машина разбита, как и лобовое стекло, двигатель выпал в результате сильного удара.

А вместе с проводами и электроникой вырвало левое колесо.

Водитель Honda, в свою очередь, говорит, что на него хотят повесить произошедшее ДТП. Он также сообщил, что после аварии сотрудники техцентра до последнего не хотели вызвать ГИБДД. Примечательно, что Honda то же пострадала. За нее автовладелец требует шестьсот тысяч рублей. Он также отмечает, что спорткар двигался со скоростью, превышающей допустимую.

Видео, на котором запечатлеет инцидент, можно посмотреть ниже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии