» » » МегаФон и Nokia показали прокатный автомобиль будущего

МегаФон и Nokia показали прокатный автомобиль будущего

МегаФон и Nokia показали прокатный автомобиль будущего
656
0
Информация

Nokia совместно с компанией МегаФон показала новый автомобиль будущего. Сообщается, что бортовой компьютер машины сможет сообщать водителю о событиях, учитывая его персональные предпочтения. Машина выполнена на базе Ford Mustang 2016. Автомобиль интегрирован с мобильным устройством.

Открыть, закрыть и завести его можно, не используя физический ключ. Все действия проводятся через облачные технологии. Подразумевается, что подобные автомобили будут сдаваться в аренду через сервис каршеринга. Водитель арендует машину. Из облака бортовой компьютер находит его профиль.

В нем указаны настройки сидений, предпочтения по музыке, новостям и навигации. Данные о маршруте. Как только срок аренды подошел к концу, настройки пользователя удаляются. Ранее другой союз, LG и Volkswagen, рассказал л разработке технологии на основе облачного сервиса для автомобилей немецкой компании. Новая система даст возможность водителю на расстоянии управлять различными системами в доме. Например, включить кондиционер или электрический чайник к своему приходу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии