» » » В Амурской области обнаружили трассу, ведущую в никуда (ВИДЕО)

В Амурской области обнаружили трассу, ведущую в никуда (ВИДЕО)

В Амурской области обнаружили трассу, ведущую в никуда (ВИДЕО)
551
0
Информация

В Амурской области местные жители нашли кусок дороги, которая просто обрывается перед лесом. В народе она получила название «смертельный участок».

Видео с дорогой в никуда уже появилось в сети. На самом деле это недавно отремонтированный участок дороги А-360 «Лена». Расположен он в Тындинском районе. Водитель на видео рассказывает, что дорожники вырубили несколько деревьев, чтобы с трассы машины не врезались в них. Участок был введен в эксплуатацию в прошлом году.

Представители ФКУ УПРДОР «Лена» рассказали СМИ, что участок тупиковый. Он был отремонтирован с заделом на будущее. На случай, если когда-нибудь будет решено продлить трассу. Дорожники также сообщили, что поставят перед этим участком необходимые дорожные знаки и водоналивные блоки.

Между тем, очередная проверка Счетной палаты выявила, что в ряде регионов в прошлом году были получены деньги из федеральной казны на дорожное строительство. Однако на деле у нескольких регионов не было запланировано запускать в эксплуатацию новые трассы. Другие – отремонтировали минимальный объем от запланированного. Данные по этим субъектам федерации были отправлены в ФСБ и прокуратуру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии