» » » В Национальном парке лев напал на джип и попробовал "перекусить" запаской (ВИДЕО)

В Национальном парке лев напал на джип и попробовал "перекусить" запаской (ВИДЕО)

В Национальном парке лев напал на джип и попробовал "перекусить" запаской (ВИДЕО)
728
0
Информация

В Гватемале на проезжей части, ведущей через территорию природного заповедника, произошел необычный случай. Огромный лев напал на внедорожник.

Его заинтересовало запасное колесо. В течение нескольких минут животное не отпускало автомобиль, пытаясь прокусить запаску. Запасное колесо после зубов хищника теперь отправиться на свалку. Среди людей пострадавших нет. Все местные жители знают, что при появлении крупных хищников на трассе в заповедники, необходимо не совершать резких движений. Сотрудники заповедника отметили, что лев добродушный и опасности не представляет.

Видео с проголодавшимся львом уже появилось в сети. Ранее в национальном заповеднике в Южной Африке движение на трассе было временно заблокировано прайдом львов, который выволокли на дорогу труп пойманного животного и пообедали им. Пока львы не покинули место привала, автомобили не двинулись. В прайде свидетели насчитали не менее тридцати взрослых особей.

[media=]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии