» » » ГИБДД будет проверять водителей на усталость

ГИБДД будет проверять водителей на усталость

ГИБДД будет проверять водителей на усталость
547
0
Информация

В ГИБДД заявили о начале спецрейдов с целью выявления уставших водителей пассажирских автобусов. Такое решение было принято после громкого дорожного происшествия, которое накануне зафиксировано 2 июня на трассе, неподалеку от Заинска.

Там автобус шел по маршруту "Самара - Ижевск". Сообщается, что автобус перевернулся на дороге и сразу же загорелся. Упав, он задел "КамАЗ", который тащил тягач.

Согласно последней информации, в результате трагедии 14 пассажиров погибли, 20 – госпитализированы, среди них водители автобуса и грузовика. Среди основных версий – водитель пассажирского транспорта уснул.

Напомним, зимой громкое ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, произошло в ХМАО. Тогда было предложено ввести ряд ограничений на перевозку несовершеннолетних. В частности, предлагалось запретить перевозку в темное время суток и при низких температурах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии