» » » Очередной массовый отзыв от Volkswagen

Очередной массовый отзыв от Volkswagen

Очередной массовый отзыв от Volkswagen
607
0
Информация

Сразу в нескольких странах в ближайшее время будут отозваны автомобили Volkswagen, Skoda и Audi. Причиной стали неисправности в тормозной системе. 766 000 машин отправляется в сервис за счет производителя. Специалисты компании на всех машинах обновят ПО. Основная часть сервисной кампании пройдет в Германии.

Там отзовут почти четыреста тысяч авто. Будет ли проводится отзыв на территории РФ, пока не сообщается. Ранее в конце прошлого года немцы отзывали в нашей стране четыре с половиной тысячи машин Caddy, Golf и Jetta. Они были произведены с 2013 по 2016 год. Проблема была в ПО коробки передач. Напомним, немецкий автоконцерт несмотря на финансовые потери из-за дизельного скандала, остается на лидирующих позициях в мировом автопроме.

Продажи компании в США и ЕС растут, в Азии они почти не упали. В России компания собирается просить у правительства льготы, аналогичные тем, что получил Damler после решения строить завод в Подмосковье.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии