» » » «КамАЗ» будет поставлять грузовики в Камбоджи

«КамАЗ» будет поставлять грузовики в Камбоджи

«КамАЗ» будет поставлять грузовики в Камбоджи
506
0
Информация

Накануне стало известно, что российский производитель грузовиков подписал соглашение с компанией WorldBridge из Камбоджи. Поставки будут прямыми. Первую партию грузовиков планируется отгрузить до конца этого года. В перспективе в этой стране может появиться свое производство российских грузовых автомобилей.

Дилер создаст сеть автосалонов по продаже и обслуживанию грузовиков из РФ. . Ранее российская компания выходила на этот рынок через посредников из Вьетнама. Ранее УАЗ заявил о своих планах по выходу на рынок Камбоджи. Поставки планируется наладить к 2020 году.

Между тем, основные игроки на российском авторынке решили в условиях сокращения продаж выходить на экспорт. Власти планируют выделить несколько миллиардов на поддержку этой инициативы. Между тем, эксперты отмечают, что большинство российских автомобильных производств было создано под внутренний рынок, а не на экспортное производство. Кроме того, у российских компаний пока нет выгодных договоренностей с другими странами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии