» » » ФСС дарит автомобили

ФСС дарит автомобили

ФСС дарит автомобили
1 500
0
Информация

ФСС дарит автомобилиЗамечательный подарок получил на свой день рождения рыбак Дмитрий Ливада. В день своего 45-летия ему подарили ключи от новой "Лады Гранта”. По словам счастливого обладателя новой автомашины, он до сих пор не верит в то, что произошло.

15 лет назад, во время строительства дороги, Дмитрий получил тяжелейшую травму левой ноги. Это травма доставляла ему не только физические страдания, но и стала психологическим ударом. Благодаря содействию фонда социального страхования РФ по Воронежской области, Ливада постепенно выздоравливал после случившегося несчастья. Через 8 лет ему подарили автомобиль марки "Ока”. Именно этот подарок полностью вернул рыбака к прежней жизни, он снова стал работать и заниматься своим любимым хобби – рыбалкой.

И вот, перед днем 45-летия, ему позвонили из фонда и напомнили о том, что сейчас он имеет право на получение нового автомобиля. Счастью Дмитрия не было предела, когда он увидел свою новую "Ладу”. Разглядывая своего нового железного друга, Ливада сказал, что о таком подарке к дню рождения не мог и мечтать.

Дмитрий стал не единственным жителем Воронежа, получившим такой подарок. Обладателями новых автомобилей стали еще 10 жителей города, которые в прошлом получали тяжелые производственные травмы. Как и в случае с рыбаком, эти люди получили новые транспортные средства благодаря Воронежскому отделению фонда социального страхования РФ.

Точно также, 7 лет назад, этим людям были презентованы автомобили, которые адаптированы под индивидуальные физические способности каждого человека. Но, если тогда это была "Ока”, то сейчас Воронежцы сели за руль "Лады Гранты”.

За последние 13 лет, в течение которых реализуется закон, жителям Воронежа и Воронежской области было подарено 372 автомашины с ручным управлением. Еще 9 человек до конца этого года станут обладателями автомобилей, в соответствии с государственными гарантиями по обязательному социальному страхованию. Таким образом, в 2013 году 20 жителей города и области станут обладателями новых транспортных средств.

Источник: Фонд социального страхования подарил LADA Granta

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии